Хочу поделиться своим опытом работы с ребятами! я много раз уже пробовала раскачать свою группу в контакте, писали мне почти каждый день разные специалисты СММ. Дважды я заказывала раскрутку группы, но оба раза промах. Первый раз вообще взяли деньги и кинули, не отвечали на звонки и письма. Второй раз накидали ботов и так же я ничего не получила. Печально!
Но тут я наткнулась совершенно случайно на офис ADWAI! Ребята были приветливы, мы долго разговаривали о специфике моей работы, чтоб они узнали о всех тонкостях! Прайс меня устроил, хотя было страшно снова отдавать деньги. Но тут началась работа, уже в первый день посыпались вопросы от новых клиентов, пошли Лайки! А самое главное что начались новые заказы! Я даже не ожидала!! Команда ADWAI каждую неделю делали анализ тех, кто мне пишет, отслеживая общие моменты! Поддержка их была круглосуточной! Когда бы я им не написала они сразу отвечали, будь то 7 утра или 11 часов вечера! Это здорово!! Я ни чуть не пожалела что работала именно с этой фирмой и всем своим знакомым я теперь рекомендую только их!! Проверенные)))
Если вам нужны новые клиенты, если вы хотите поддержку онлайн! То вам к ADWAI!! Всем спасибо, кто дочитал!)
https://vk.com/rudnovaphoto моя группа оживленная!) спасибо ADWAI за работу!! Обязательно продолжим работать и на очереди мой Инстаграмм!!!